«ЛАН АТМсервис» начинает сотрудничество с Московским Индустриальным банком

Новости компании

Ведущая компания на рынке технологий банковского самообслуживания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу ЛАНИТ) и МИнБанк стали партнерами.

 

По итогам участия в открытом тендере «ЛАН АТМсервис» признана победителем на право заключения договора оказания услуг по комплексному техническому обслуживанию устройств самообслуживания МИнБанк.

 

Московский Индустриальный банк — российский банк, специализирующийся преимущественно на услугах для юридических лиц. Банк представлен в 29 регионах России в пяти федеральных округах и предъявляет самые высокие требования к технологиям, оборудованию и сервису. С октября 2022 года «ЛАН АТМсервис» начнёт работу по техническому обслуживанию банкоматов и платёжных терминалов этого банка.

 

Дмитрий Воронков, руководитель направления сервисных услуг и оборудования «ЛАН АТМсервис»: «В течение следующих двух лет мы будем осуществлять комплексное техническое обслуживание банковских устройств МИнБанк. Думаю, что результат нашей работы не заставит себя долго ждать и мы продолжим сотрудничество на долгосрочной основе».