ЛАН АТМсервис» - партнёр Международного Форума TTUG 2023 в Азербайджане

Новости компании

Ведущая компания на рынке технологий банковского самообслуживания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу ЛАНИТ) стала участником Международного Форума пользователей программных продуктов TTUG 2023.  Мероприятие прошло 16-19 мая 2023 года в Баку.

 

Форум традиционно собирает представителей банков, процессинговых центров, платежных систем, компании, предоставляющие услуги банковского самообслуживания, и экспертов, которые делятся опытом использования поставляемых компанией Compass+ продуктов. Во время мероприятия специалисты «ЛАН АТМсервис» обсудили с участниками текущую ситуацию на рынке Азербайджана и СНГ в целом, узнали больше об особенностях быстро развивающихся платежных технологий в других странах.

 

Дмитрий Ахтанин, руководитель управления продаж «ЛАН АТМсервис»: «Форум TTUG 2023 собирает участников рынка, заинтересованных в получении самой свежей информации о тенденциях и лучших практиках региона, что способствует установлению долгосрочных и эффективных деловых связей. Эксперты из компаний стран СНГ показали нам, как развивается платежная индустрия и решения для эквайринга. На живых примерах мы убедились, что индустрия не стоит на месте».