«ЛАН АТМсервис» выполняет обязательства по обслуживанию банкоматов и терминалов всех западных вендоров в полном объеме

Новости компании События

«ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ) продолжает бесперебойно выполнять гарантийные и сервисные обязательства по обслуживанию банковских устройств самообслуживания.

Генеральный директор «ЛАН АТМсервис» Сергей Лимасов:

«8 марта 2022 года стало известно, что американская компания NCR, ведущий поставщик в области банковских, торговых и информационно-технологических решений, временно приостанавливает свою деятельность на территории РФ и Украины.

На протяжении многих лет мы являемся премиальным партнером и дистрибьютором банковского оборудования компании NCR. Учитывая уникальность знаний и годами сформированные компетенции в сфере поставок оборудования и сервиса, «ЛАН АТМсервис» продолжает работать в штатном режиме. Мы действуем в полном соответствии с применимым регулированиемвыполняем все свои гарантийные и сервисные обязательства перед клиентами и поддерживаем банкоматы и устройства самообслуживания на самом высоком уровне.

У нас крупнейшая сервисная сеть в стране. Инженеры и технические специалисты компании обеспечивают комплексное техническое обслуживание банковских устройств — поддержку первого и второго уровня (FLM и SLM) на всей территории Российской Федерации. Мы не оставим наших клиентов и заказчиков в сложной ситуации никогда».