ЛАНИТ объявлен победителем тендера СБ РОССИИ

События

Группа компаний ЛАНИТ стала одним из победителей конкурса по определению компаний-поставщиков банкоматов в филиалы Сбербанка России

В конкурсе приняли участие: ООО “Диболд Селф-Сервис СНГ” с оборудованием DIEBOLD, ООО “ИНПАС КОМПАНИ” с оборудованием WINCOR Nixdorf Gmbh, ЗАО “ЛАНИТ” с оборудованием DIEBOLD, ООО “Система” с оборудованием WINCOR Nixdorf Gmbh, ЗАО “СмартКард-Сервис” с оборудованием NCR, ЗАО “Эн.Си.Ар.” с оборудованием NCR.

Итоги тендера были объявленны 17 марта 2007 года. С победителем заключается Генеральное соглашение сроком на 2 года. Одним из обязательных условий является наличие специального ПО банкоматов для обслуживания карт системы "АС Сберкарт". ЛАНИТ планирует поставлять в Сбербанк России все модели банкоматов Diebold Opteva, включая полнофункциональные АТМ с модулем приема наличных.

О Сбербанке России

Сбербанк России – крупнейший банк в Центральной и Восточной Европе, лидер банковской системы России в большинстве важнейших сегментов финансового рынка. Контрольный пакет акций банка принадлежит Центральному Банку Российской Федерации. По рыночной капитализации Сбербанк России занимает 5 место среди российских корпораций и 232 - в мире (“Financial Times Global 500”, 31 марта 2006 г.). В рейтинге журнала Banker “TOP 1000” (капитализации первого уровня) банк в июле 2006 г. занял 82 место.

www.sbrf.ru