«ЛАН АТМсервис» – в ТОП-1000 успешных российских поставщиков по версии B2B-Center

События
«ЛАН АТМсервис» – в ТОП-1000 успешных российских поставщиков по версии B2B-Center

Компания «ЛАН АТМсервис» (группа компаний ЛАНИТ) вошла в ТОП-1000 российских поставщиков, которые в 2016 году внесли наибольший вклад в повышение конкуренции на рынке. Исследование проводил B2B-Center среди 310 000 компаний, зарегистрированных на этой электронной площадке для корпоративных закупок.

В рейтинг вошли крупные организации из основных отраслей экономики, а также представители малого бизнеса с наибольшим количеством побед по отношению к общему числу участий в закупочных конкурсах. При этом компании участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.

Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center: «Рейтинг успешных поставщиков мы составляем третий год подряд. В его основе – объективные данные электронной площадки, которые позволяют беспристрастно оценить вклад каждого участника закупок в развитие конкуренции. В ТОП-1000 попадают только те компании, которые действительно заинтересованы в росте своего бизнеса, сохранении репутации и привлечении новых клиентов. На наш взгляд, именно такие компании двигают российскую экономику вперед, поэтому достойны особой награды».

Сергей Лимасов, директор по продажам «ЛАН АТМсервис»: «B2B-Center – одна из крупнейших электронных площадок, поэтому попадание в рейтинг для нас очень важно. Сертификат и знак «Успешный поставщик 2017» дополнительно подтверждают высокие позиции «ЛАН АТМсервис» на рынке банковских технологий и устройств самообслуживания. Наша команда всегда готова обеспечить заказчиков новейшими банковскими технологиями, уникальными решениями, повышающими защиту банковского оборудования, а также предложить комплексное сервисное обслуживание сетей банкоматов».