«ЛАН АТМсервис» - поставщик оборудования ATEC AP в России

Новости компании

 Ведущая компания на рынке технологий банковского самообслуживания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу ЛАНИТ) в сентябре 2023 года подписала соглашение с корейской компанией ATEC AP на поставку банкоматов и оборудования для автоматизации денежного обращения в ритейле.

ATEC AP – высокотехнологичная компания, мировой лидер по производству платформ для автоматизации, имеющая собственный завод с передовыми технологиями. Ассортимент вендора представлен банкоматами с функцией рециркуляции, автоматами по выдаче наличных, электронными кассирами, а также оборудованием для автоматизации бэк-офиса и фронт-линии в ритейле и другими инновационными решениями, повышающими эффективность бизнеса всех сегментов розничной торговли. Производитель занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке и расширяет свое присутствие в Европе, Ближнем Востоке и Юго-Восточной Азии.

Банкоматы ATEC AP, функционирующие в рециркуляционном режиме, прошли испытание по проверке функции чтения и сравнения серийных номеров банкнот в Банке России и рекомендованы для применения кредитными организациями, филиалами и их внутренними структурными подразделениями. Всё оборудование доступно клиентам для тестирования.

«Мы гордимся началом нашего партнерства с ATEC AP. Подписание соглашения стало возможным благодаря репутации «ЛАН АТМсервис» как эксперта рынка технологий банковского самообслуживания и ИТ-решений. Мы внимательно следим за лучшими мировыми практиками и предъявляем самые высокие требования к оборудованию, сервису и уровню профессионализма нашей команды. Эти же ценности разделяет и компания АТЕС АР. Уверен, что партнерство станет долгосрочным и продуктивным», – сказал Сергей Лимасов, генеральный директор компании «ЛАН АТМсервис».

«ЛАН АТМсервис» не только будет поставлять оборудование ATEC AP в Россию, но и обеспечит гарантийное и постгарантийное обслуживание и техническую поддержку устройств в любом регионе страны.