Digital Office Банка Москвы вводит новые стандарты банковского обслуживания

События

17 февраля Банк Москвы открыл первое отделение нового формата ? Digital Office (г. Москва, ул. Тверская, д. 8), в котором, благодаря комбинации современных информационных технологий, дистанционных и интерактивных сервисов, меняется традиционное представление о банковском обслуживании частных и корпоративных клиентов. Отныне у жителей Москвы появился полный круглосуточный доступ к основным услугам банка.

17 февраля Банк Москвы открыл первое отделение нового формата - Digital Office (г. Москва, ул. Тверская, д. 8), в котором, благодаря комбинации современных информационных технологий, дистанционных и интерактивных сервисов, меняется традиционное представление о банковском обслуживании частных и корпоративных клиентов. Отныне у жителей Москвы появился полный круглосуточный доступ к основным услугам банка.

Комплекс услуг, предоставляемых в Digital Office, включает в себя автоматизированную зону самообслуживания с круглосуточным доступом к счетам, возможностью проведения платежей, осуществления переводов, а также внесения средств на счета третьих лиц. При возникновении вопросов клиент может получить консультацию в видеоколл-центре в любое время суток. А электронный «говорящий помощник» расскажет о продуктах и услугах Банка.

Интерактивная зона самообслуживания предусматривает упрощенную процедуру оформления заявок на получение продуктов и услуг Банка без участия операциониста. Сервис «одного окна» значительно сокращает время расчетно-кассового обслуживания и приобретения банковских продуктов.

Автоматический депозитарий предлагает доступ физическим лицам к арендованным сейфовым ячейкам в любое время суток, а ночной депозитор предполагает возможность автоматизированной инкассации для корпоративных клиентов в режиме 24/7.

Компания ЛАНИТ выступила разработчиком и интегратором в реализации части проекта, связанного с предоставлением услуг видеоколл-центр на банкоматах Банка.

По материалам Банка Москвы: http://www.bm.ru/ru/news/press_releases/index.php?id102=40601