«ЛАН АТМсервис» - поставщик ПО М3 ATM Monitoring System и TellME7™

Новости компании

Ведущая компания на рынке технологий банковского самообслуживания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу ЛАНИТ) в октябре 2023 года подписала договор на поставку ПО М3 ATM Monitoring System и TellME7™  в один из приморских банков.

M3 ATM Monitoring System– программный комплекс, разработанный компанией «ЛАН АТМсервис», позволяющий удаленно контролировать техническое состояние устройств банковского самообслуживания, оперативно получать исчерпывающую информацию о событиях, происходящих на устройствах: поломках, инцидентах, транзакциях. Данное ПО внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Решение для удаленного управления банковскими устройствами самообслуживания рекомендовано к закупке госкомпаниями.

TellME7™ - универсальное прикладное программное обеспечение для банкоматов и платежных киосков, правообладателем которого является Акционерное Общество «СмартКард-Сервис» (РФ). TellME 7™ обладает открытой архитектурой, многофункциональными веб-приложениями, интегрированными средствами обеспечения безопасности, расширенным функционалом мониторинга и повышенной производительностью сети устройств самообслуживания.

«Сейчас в банковском сегменте возрастает потребность в отечественном программном обеспечении и импортозамещении. Так один из приморских банков принял решение перевести свою банковскую сеть на российское ПО, выбрав поставщиком нашу компанию. Цель «ЛАН АТМсервис» - развивать российские банковские технологии. M3 ATM Monitoring System и TellME7™ – это уникальные отечественные разработки, которые не зависят от сторонних зарубежных сервисов. Импортозамещая, мы создаем надежные продукты и оказываем качественные услуги банкам», - сказал Дмитрий Ахтанин, руководитель отдела продаж компании «ЛАН АТМсервис».